Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons
| Internetzugang WLAN in Zimmern | Schwimmbad Außenschwimmbad | Sportaktivitäten Windsurfing Tauchen Angeln Wandern |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 4-Zimmer- Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons Gustavia ist in einer erstklassigen Lage gelegen und verfügt über eine Terrasse sowie einen Swimmingpool.
Morne du Vitet ist in 5 Gehminuten Entfernung von der Villa, und Lorient, Saint Barthelemy ist circa 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Kalinas & Tainos (ist in einer Entfernung von 4 km von der Villa in Gustavia). Der Nikki Beach befindet sich nur 10 Minuten Autofahrt von der Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons entfernt.
Eine komplette Küche ist mit Küchenutensilien ausgestattet wie einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Gerichte der französischen Küche werden im Restaurant Hotel Le Toiny Restaurant serviert, das sich circa 3 Kilometer von hier entefernt befindet. Von der Unterkunft sind es 15 Minuten mit dem Auto zum Flughafen St. Barthelemy. In der Nähe der Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons kann man Windsurfen, Tauchen und Wandern probieren.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Morne du Vitet350 m
- Anse de Grand Cul-de-Sac1,2 km
- Anse de Marigot1,3 km
- Anse Toiny850 m
- Grand Cul-De-Sac1,1 km
- Well done Yoga & Welness Booking2,3 km
- Plage de Toiny600 m
- Plage de Grand Fond600 m
- Anse Marechal1,5 km
- Piscines Naturelles1,7 km
- Flughäfen
- Flughafen St. Barthelemy6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Grillmöglichkeiten
- Windsurfing
- Tauchen
- Wandern
- Angeln
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons vom Flughafen St. Barthelemy entfernt?
Diese Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons liegt nur 15 Minuten mit dem Auto vom Flughafen St. Barthelemy entfernt. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons beträgt 2071 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa La Vue - Vue Panoramique Sur Les Lagons gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa erlaubt.